Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 599 GTO

Фотогалерея Ferrari

Ferrari 599 GTO - краткая информация: Ferrari 599 GTO - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Ferrari". Ferrari 599 GTO получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Ferrari 599 GTO.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari 599 GTO
Кол-во просмотров 80652 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Taurus Ford Taurus

Ford Taurus — один из самых популярных и продаваемых Фордов, дебютировал в Лос-Анджелесе в 1985 году. Первое поколение Ford Taurus было представлено модификациями MT-5, L, LX и GL.

Mitsubishi Colt Mitsubishi Colt

Эта модель представляла собой небольшой и компактный автомобиль для города, который производился концерном Mitsubishi. Самое первое поколение этой серии начало свое производство в 1962 году, кузов являлся седаном на 2 двери, а сама машина именовалась Colt 600.

Peugeot 807 Peugeot 807

Peugeot 807 – французский минивэн с уверенным характером. На европейском рынке в 2003 году родился наследник 806 модели, характеризующий продуктивное сотрудничество PSA Peugeot Citroen и Fiat Auto.

Toyota Matrix Toyota Matrix

Четыре модификации Toyota Matrix были выпущены с 2001 года. Оригинальность Тойота Матрикс открывает новый ряд автомобилей, называемых Street Performance Utility (SPU).

Lincoln Continental Lincoln Continental

Lincoln Continental относится к разряду больших автомобилей с четырьмя дверями и с шестью посадочными местами, которые принадлежат автомобилям класса «люкс». Данная модель автомобиля является единственным у своей кампании, который имеет передний привод.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ