Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler New Yorker

Фотогалерея Chrysler

Chrysler New Yorker - краткая информация: Chrysler New Yorker - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chrysler". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Chrysler New Yorker.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler New Yorker
Кол-во просмотров 74490 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Besta Kia Besta

Автомобиль Kia Besta являет собой коммерческое решения представленное в двух модификациях: микроавтобус и фургон. Модель оказалась довольно удачной и выпускалась с 1989 по 1996 год.

Mercedes-Benz SLK Mercedes-Benz SLK

Первое поколение модели Mercedes-Benz SLK-Класса было представлено известным немецким концерном Mercedes-Benz ещё в 1996 году, во время проведения автосалона в Турине. К 2004 году, когда было представлено миру второе поколение этой модели, уже было продано больше, чем 300 тысяч автомобилей первого поколения.

Audi TT Roadster Audi TT Roadster

TT Roadster второго поколения, впрочем, как и его предыдущая версия, также унифицирован с купе и оснащен теми же силовыми агрегатами. Однако мягкий верх и открытый кузов, конечно же, потребовали внесения довольно существенных изменений в первоначальную конструкцию автомобиля.

Ferrari FF Ferrari FF

Презентация нового авто от концерна Феррари традиционно состоялась на автосалоне в Женеве, в 2011-ом году. Название «FF» - это аббревиатура от Ferrari Four.

Hyundai Accent I Hyundai Accent I

Hyundai Accent I – первое поколение бюджетных легковых автомобилей, сошедшее с конвейера южнокорейского автопроизводителя, компании Hyundai. Класс субкомпактных автомобилей, тип кузова – седан и хэтчбек.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ