Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 525

Фотогалерея BMW

BMW 525 - краткая информация: BMW 525 - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля BMW 525.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 525
Кол-во просмотров 28722 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Geely Vision Geely Vision

Geely Vision комплектуется современным двигателем объёмом 1. 8 литров и мощностью 133 л.

Ferrari FF Ferrari FF

Презентация нового авто от концерна Феррари традиционно состоялась на автосалоне в Женеве, в 2011-ом году. Название «FF» - это аббревиатура от Ferrari Four.

Honda Accord VI Honda Accord VI

Выпуск среднегабаритного легкового автомобиля Honda Accord VI от японского производителя осуществлялся в течение пяти лет, с 1997 года по 2002 год. Данное поколение автомобилей имеет существенные отличия между собой, что зависит от рынка сбыта.

Infiniti G I Infiniti G I

В 1991 году дебютирует первое поколение седанов Infiniti. Infiniti G I была сконструирована на базе модели Nissan Primera, чем и обусловлено внешнее сходство этих двух моделей.

Rover 400 Rover 400

Эта модель является компактным седаном, который проектировался и создавался на базе такого популярного автомобиля, как Honda Civic. Выпуск данного авто стартовал в 1995 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ