Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 321

Фотогалерея BMW

BMW 321 - краткая информация: BMW 321 - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля BMW 321.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 321
Кол-во просмотров 47829 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Fairlady Z32 Nissan Fairlady Z32

Представитель шестого поколения знаменитой серии Nissan Fairlady Z32 родился в 1989 году. Публика впервые увидела его на токийском автосалоне.

Opel Zafira A Opel Zafira A

Первая серия минивэнов Opel Zafira A была выпущена концерном GM в 1999 году. Существовали несколько названий модели, в зависимости от рынка, которому она предназначалась.

Peugeot 207 RC Peugeot 207 RC

Peugeot 207 RC представлен, как компактный хэтчбек, у которого ярко выражен спортивный характер. В автомобиле прекрасно сочетаются эстетика, индивидуальность и высокие технологии.

Renault 11 Renault 11

Премьерный показ Renault 11 состоялся в 1983 году. Изначально Рено 11 позиционировался как малолитражный компактный хэчбек.

VOLKSWAGEN MAXIVAN VOLKSWAGEN MAXIVAN

Расширение списка выпускаемых коммерческих автомобилей Фольксваген сильно повлияло на форму некогда крохотного пикапа Caddy. Теперь это вместительный грузовой или грузопассажирский минивен

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ