Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi A2

Фотогалерея Audi

Audi A2 - краткая информация: Audi A2 - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Audi". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Audi A2.

Марка Автомобиля Audi
Модель Audi A2
Кол-во просмотров 39213 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Peugeot 206 Peugeot 206

Вторым по величине компанией по производству автомобилей в Европе считается PSA Peugeot CitroКn. Как известно, компания Peugeot SA в 1976 году получила контрольный пакет акций компании CitroКn.

Alfa Romeo SZ Alfa Romeo SZ

Первая единица двухместного купе Alfa Romeo Sprint Zagato сошла с конвейера в далеком 1989 году. Так же Alfa Romeo SZ известен автолюбителям под именем ES-30.

Great Wall Deer G5 Great Wall Deer G5

Great Wall Deer G5 – пятиместный рамный внедорожник, предназначенный для передвижения по пересечённой местности. От предыдущего поколения отличается удлинённой базой и увеличенным кузовом.

Hyundai Starex Hyundai Starex

При тесном содружестве корейской и японской компании был разработан минивен, Hyundai Starex. И в 1997 компания презентовала Хендай Старекс первого поколения.

Opel Vectra Hatchback Opel Vectra Hatchback

Третье поколение Opel Vectra Hatchback появилось в 2002 году. Через три года модель прошла через рестайлинг.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ